Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 20.07.2012 

Радости медленной жизни: рыбалка в Kurumba Maldives

Жизнь прекрасна! И чтобы ощутить это в полной мере - не стоит спешить. По крайней мере, именно так считают приверженцы slow-life - модного движения, пропагандирующего здоровую, размеренную и спокойную жизнь. К ним сегодня может примкнуть каждый. Отправляйтесь на Мальдивы в отель Kurumba Maldives! Это настоящий рай для тех, кто решил сделать остановку и внести в свою жизнь размеренность. Регулярные романтические пикники на берегу, еда, приготовленная на открытом огне, и рыбка, пойманная собственными руками, - все это способно продлить вашу жизнь в среднем на восемь-десять лет. Стоит ли искать «эликсир молодости», когда его дарит нам сама природа? Кстати, рыбалка идеально вписывается в концепцию «медленной жизни» - ведь это слияние с природой с одной стороны, и погружение в самосозерцание с другой.

В отеле Kurumba Maldives вам готовы предложить как обычную, так и уникальную глубоководную рыбалку на специально оборудованных судах.

В дневное время рыбачат, как правило, в открытом море, где ловят бониту, барракуду и желтого тунца. Ночью рыба подходит ближе к рифу, здесь чаще всего на удочку попадается морской окунь.

Особенно популярна среди гостей курортов ночная рыбалка, поскольку в это время развлечений не так уж и много. Даже если вы ничего не поймаете, что маловероятно, вид ночного моря сам по себе очень захватывающий. Хотим успокоить убежденных сторонников GreenPeace – вся выловленная рыбка выпускается обратно в море!

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Helengeli Island Resort  3* Северный Мале атолл
[оценка 5] Елена, 4.10.2006
Мы с мужем только недавно вернулись из Helengeli Island Resort 4*, и уже снова планируем поехать туда.
Мы жили не в водном бунгало, но тем не менее номер у нас был хороший, ничуть не хуже.
Остров нам очень понравился, персонал хороший, особенно те кто убирает комнаты, всё убирали очень чистенько. Еда так скажем на любителя, у нас были включены только завтраки и мы не обедали, а только ужинали, цены довольно высокие в ресторанах. Мы были рады что не взяли всё включено, потому что могли сами выбирать для себя рестораны, говорили с людьми они пожалели что взяли всё включено.
Остров - просто рай, там было тихо и спокойно, если не брать в счёт дискотеку, которая была достаточно шумной. До острова лучше всего добираться на гидросамолете (если конечно есть такая возможность), так как на катере очень утомительно.
Перелёт был тяжёлым, так как мы летели через Эмираты. Но всё равно не жалеем что побывали там! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Радости медленной жизни: рыбалка в Kurumba Maldives . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |