Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 11.10.2012 

Hilton Iru Fushi Maldives - одна из самых классных вещей, которую надо сделать во время каникул… научиться дайвингу

Каков минимальный возраст ребенка, который позволяет начать обучение премудростям подводных погружений и получить сертификат начинающего дайвера? Согласно стандартам Профессиональной ассоциации дайвинг-инструкторов (PADI), дети могут получить сертификат начального уровня PADI Bubble Maker, начиная с 8 лет, а сертификат дайвера-юниора на открытой воде (Junior Open Water Diver) – начиная с 10 лет. Забавные занятия детей по стандартам Bubble Maker могут стать отличным развлечением для всей семьи или даже положить начало новой семейной традиции. Есть также и общие подводные вечеринки, где можно вдоволь повеселиться с новыми друзьями.

Для того, чтобы записаться на занятия, детям не обязательно уметь хорошо плавать, они просто должны чувствовать себя комфортно в воде. Максимальная глубина бассейна для занятий составляет 2 метра (6 футов). Обычно занятие длится около часа (вводная часть, основной урок и немного веселья).

Что детям предстоит узнать… На занятиях дети откроют для себя удивительный мир подводных погружений под руководством сертифицированных по стандартам PADI инструкторов. Сделают свой первый вдох под водой. Научатся пользоваться оборудованием для погружений, которое было разработано специально для маленьких дайверов.

Как проходят занятия? В игровой форме! Подробнее узнать о занятиях, а также записать детей на курсы гости могут, лично побеседовав с инструкторами дайвинг-центра или отправив сообщение по электронной почте Irufushi@sundivingschool.com, Курс дайвера-юниора на открытой воде является мини-версией аналогичного курса для взрослых. Позвольте своим детям не просто посетить Мальдивы, но и научиться здесь основам дайвинга – и им наверняка будет, чем похвастаться перед друзьями по возвращении в школу!

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Holiday Island  4* Ари и Расду атоллы
[оценка 3] Дина, апрелевка 24.04.2010
отдыхала в Holiday Island с 17.04.10. по 24.04.10 Обворовали номер в последний день отдыха! Вытащили деньги и телефон из сумки, вызванная полиция сообщила что случай не первый, но не частый! Лучше оставлять ценные вещи в сейфе на ресепшн, не в номере - это точно! В номере вечером ползали большие муравьи!

Кормили не очень, не всегда были даже огурцы и помидоры,чаще тертая морковь и резаные листья зелени, жалкий ассортимент фруктов (неспелые арбузы , дыни и ананасы и папайя, реже бананы всего не более 3 наименований за раз. Пляж песчаный, но очень много обломков кораллов, можно поранить ноги. Все очень спокойно, но уже как в Египте надоедливый персонал, желающий по практиковать русские словечки. лучше бы вообще молчали раз позиционируют как райский спокойный уголок!
видели скатов, летающих рыб, акуловых рыб прям у берега две цапли жили на острове и часто сидели в ресторане на столе... ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Hilton Iru Fushi Maldives - одна из самых классных вещей, которую надо сделать во время каникул… научиться дайвингу . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |