Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 11.10.2012 

Эпоха обновления: новая категория вилл в отеле Kurumba Maldives

Руководители Kurumba Maldives рады объявить о запуске новых категорий вилл Garden Pool. Это одно из немногих запланированных изменений, объявленных отелем в рамках празднования 60-летия. Редизайну подверглись семейные виллы с джакузи Family Villas with Jacuzzis. Были проведены серьезные изменения как внешнего, так и внутреннего обустройства вилл. Подняли крыши, изменили облик потолков, за счет места ранее отведенного под джакузи, расширили пространство ванных комнат и установили открытый бассейн в саду виллы.

Завершение работ по переустройству всех вилл этой категории запланировано на конец ноября 2012 года. Но уже сейчас руководство отеля сообщает о том, что изменения не закончатся лишь реконструкцией виллы. Гостей приятно удивит и внутреннее оснащение. В гостиной установят новые док-станции, а также телевизоры с плоским экраном и DVD-плееры. Рядом с мини-баром расположится эспрессо-машина, а в спальне гостей ждет приятный бонус от отеля – вместительная и невероятно удобная пляжная сумка, а также самое больше на Мальдивах пляжное полотенце.

Генеральный директор Kurumba Maldives Джейсон Крус уверен, что новые виллы идеально подходит для семей и гостей, которые ищут уединения. Виллы новой категории станут неотъемлемой частью коллекции Kurumba Pool Villas. Стоит также добавить, что гости вилл Garden Pool сохранят все привилегии, что распространялись на Family Villas with Jacuzzis: они могут позавтракать в ресторане а-ля буфет или насладиться утренней трапезой в Ocean Grill, где их ждет охлажденное шампанское, свежевыжатые соки и меню а-ля карт.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Meeru Island Resort  4* Северный Мале атолл
[оценка 5] Алексей, Москва 17.07.2009
Отдыхали на Мальдивах в отеле Meeru Island Resort 4* в июне 2009г. По отелю нареканий нет, шикарный сервис, все чисто и уютно, очередей нигде нет, официанты обслуживают быстро и хорошо. Номер у нас находился в Water Bungalo, это лучшие номера в отеле. Это домик на берегу со своим выходом в океан. Океан просто потрясающий, голубая лагуна, красивые рыбки. Контингент в основном из Европы. Вообще я бы порекомендовал отель парам, отдых для двоих. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Эпоха обновления: новая категория вилл в отеле Kurumba Maldives . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |