Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 01.10.2012 

Hilton Iru Fushi Maldives предлагает водные виды спорта для детей

Знаете ли Вы о том, что виндсерфинг появился в 1960-х годах как стремление совместить парус и доску для катания по волнам? Дружная команда Центра водных видов спорта курорта Hilton Iru Fushi Maldives обладает достаточными запасами терпения и мастерства, чтобы обучить искусству виндсерфинга самых юных гостей. Для этого в центре есть доски и паруса уменьшенных размеров!

Обучение виндсерфингу – захватывающий процесс, детям чрезвычайно нравится чувствовать баланс, проявлять природную координацию и учиться находить общий язык с ветром. Этой осенью центр водных видов спорта предлагает гостям курорта бесплатные пробные групповые занятия. Все желающие могут записать детей на пробный урок каждое воскресенье в 17.00, а если юным покорителям ветра понравится, то родители смогут забронировать базовый курс (продолжительностью три часа). На все заявки, поданные во время пробного урока, действует 10% скидка.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Eriyadu Island Resort  4* Северный Мале атолл
[оценка 4] Сергей, 28.12.2006
Ездили в отель Eriyadu Island Resort 4* с женой в конце апреля, ребенка (8 лет) не брали, и правильно сделали – дочке было бы скучно. Летели Трасаэро, полет нормальный. Когда самолет садился, народ ринулся к иллюминаторам, вообще, было на что посмотреть – острова рассыпаны как бисер в океане – стюарты покричали, покричали, но ни чего сделать не смогли.Трансферт на катере занял 50 минут. Вообще-то, именно этот момент, начиная со схода по трапу самолета и заканчивая приездом на остов, и есть самые счастливые минуты. Все выглядят обалдевшими и смеются как дети. В катере – три семьи русских и одна испанская.Приехали на остров. 100 на 400 метров. 24 домика, 48 номеров – по два в каждом. Сначала нас повели на рецепшн; сумки наши несли местные аборигены, чаевые мы им не давали. Аборигены общаются на английском языке. Дали нам домик в очень не плохом месте. Т.е. напротив есть пляж, т.к. существуют домики, напротив которых заросли кустарника с тропой к воде. Домик разделен стеной на два номера. В номере: кровать 2-х спальная, телевизор (5 программ, такое малое количество объясняется тем, что аборигены – мусульмане, поэтому включают только те каналы, где нет эротики или те где есть ретушь), шкаф, кондиционер, бар. Туалетная комната – полный фарш, шутка, типа все есть.Туристы на острове сплошные немчики. Из развлечений на воде кроме дайвинг центра нечего нет. Обучение 25$, выезд со спуском – 100$. Я не пользовался, т.к. сноукирлинга хватает по уши. Без маски и трубки делать на островах не чего, хотя можно и купить в местном магазине ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Hilton Iru Fushi Maldives предлагает водные виды спорта для детей . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |