Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 11.09.2012 

Семейные ценности: курсы дайвинга и DVD о погружениях на память в отеле Kuramathi

С первого дня открытия и до сегодняшнего момента семейные курсы дайвинга в водном центре Divers Rasdhoo отеля Kuramathi пользуются невероятной популярностью среди отдыхающих. И на то есть ряд объективных причин. Первая – высокий профессионализм инструкторов, которые не только обучат вам азам дайвинга, но и обеспечат полную безопасность. Вторая – домашний риф отеля с невероятно живописным подводным миром. И третья - замечательный сувенир, который вам предложат прихватить с собой на Большую Землю на память о ваших приключениях: DVD с записью ваших погружений.

Напомним, что в Rasdhoo Divers существует 3 программы семейных погружений: курс «Открытая вода» PADI курс Open Water Diver, начальный курс Referral Course и продвинутый Advanced course.

Выберите один из курсов (каждый рассчитан на семью из четырех человек) и получите замечательный сувенир – видео, снятое оператором отеля на одном из ваших погружений. До 15 ноября действует специальная цена - 315 $ для (+ 6% налогового сбора) на четверых. Это позволит вам сэкономить более 100$ и получить незабываемые впечатления. Не забудьте перед отдыхом проконсультироваться с врачом об отсутствии у всех членов семьи противопоказаний к погружению. И тогда, все что вам потребуется – это захватить с собой на отдых отличное настроение, об остальном позаботится персонал отеля.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Kurumba Maldives  5* Северный Мале атолл
[оценка 5] Снег, 8.05.2008
Были в оетле Kurumba Maldives 5*
с 27.04 по 7.05.2008 года.
Отдыхом остались довольны. Погода стояла чудесная, за исключением последнего дня, что нисколько не испортило настроения.
Пляж, бунгало, кухня, обслуживание - все было на очень хорошем уровне. Мужчины наши были на рыбалке, улов удался на славу! Правда, вечером оказалось, что за их аппетитно приготовленную рыбу, дамам и детям необходимо платить!
Русских на острове процетов 80. Официанты стараются что-то говорить на нашем могучем и прекрасном, особенно умиляло слово "попозже". Персонал очень приветливый, все всегда улыбаются. Но в день отъезда подпортили настроение тем, что решили подсунуть "левый" чек на оплату минибара. Кто автор аферы - не знаем, но номер этот у них не прошел. Спасибо нашему гиду Марии!
Отдельно хочу сказать про полет. Мастерство пилотов КрасАэро на высшем уровне! Таких мягких взлетов и посадок мы не испытывали никогда! Но летать будем более комфортабельными компаниями и самолетами. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Семейные ценности: курсы дайвинга и DVD о погружениях на память в отеле Kuramathi . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |