Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 11.09.2012 

Эпоха Возрождения: завершение реконструкций отеля Kurumba

Почти два года шла работа над обновлением: был проведен ре-дизайн вилл, спа-центра и ресторанов, появились нововведения в услугах отеля, до мелочей продумали систему бонусов и комплементов для отдыхающих. Теперь, можно с уверенностью сказать, что отель, который в этого году празднует свое 40-летие, готов подтвердить свое лидирующее положение на туристическом рынке и в новом столетии. В спа-зоне Veli Spa реконструкции подверглись не только массажные павильоны, но и пространство вокруг вилл: появились новые декоративные пруды с цветущими лотосами. Дизайнеры дополнили декор необычными водопадами, которые поддержали общую концепцию азиатского фьюжна в декоре. Павильоны стали более просторными, их соединили с открытыми ванными комнатами, что уютно расположились в тенистом саду спа-зоны.

Обновленное пространство Kurumba Café - это атмосфера невероятной неги и кофморта. Новый декор – деревянные решетки, удобная мебель – добавили кафе воздуха и легкости. Кухня кафе не осталась в стороне от происходящих перемен: пересмотрели и отредактировали меню, добавив больше легких десертов, домашнего мороженого и сэндвичей для дружеских послеобеденных посиделок.

Перемены, произошедшие в отеле, гости почувствуют, как только переступят порог своей виллы. У них будет все и даже больше для безупречного отдыха: большие пляжные полотенца, пляжные сумки, в которые с легкостью поместятся и любимая книга, и маска для снорклинга. И еще сотни приятных мелочей из которых и складывается отдых, о котором мы говорим, используя только прилагательные в превосходной степени. «Произошедшие обновления позволят нам стать чуть выше конкурентов той же ценовой категории. Мы считаем, что все перемены гости оценят по достоинству и это послужит для них еще одним поводом вернуться в Kurumba Maldives», - говорит генеральный директор отеля Джейсон Круз.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Vilamendhoo Island Resort  4* Ари и Расду атоллы
[оценка 5] Кузнецова Ирина, Благовещенск 15.06.2011
Отель Vilamendhoo Island Resort чудесный, номера комфортабельные, очень красивый риф, доброжелательный персонал
Рекомендую! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Эпоха Возрождения: завершение реконструкций отеля Kurumba . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |