Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 15.08.2012 

Туристов с Мальдив обещают вернуть

После публикации статьи о финансовых недоразумениях между туроператором DSBW и владельцем яхты «Принцесса Мальдив» г-ном Хатимом Хасаном в адрес редакции пришел ответ из отдела резервации компании Island Pearl Holidays (Мале), которую возглавляет г-н Хасан, дословно: «Информация о том, что туристов-молодоженов и их гостей удерживают на яхте, не соответствует действительности. Гости наслаждаются поездкой. Группа вылетит с Мальдив, как обычно, без каких-либо проблем».

Напомним, спор между туроператором DSBW и Хатимом Хасаном возник после того, как владелец яхты выставил туристам дополнительный счет на 6 тыс. долларов за алкоголь и проведение свадебной церемонии, которые, по версии туроператора, уже были включены в общий счет на сумму 97 тыс. долларов. Кроме того, г-н Хасан потребовал у туроператора в качестве доплаты еще 5 тыс. долларов «топливного сбора», пригрозив в противном случае не выпустить туристов на берег к дате вылета их рейса в Москву.

«Инициатива обратиться к СМИ принадлежит DSBW. Мы сами приняли решение рассказать туристическому рынку о данном событии. И результат не заставил себя долго ждать. Мы находимся на постоянной связи с туристами. Сейчас у них действительно все нормально. Уверена, что завтра они благополучно улетят домой», – прокомментировала ситуацию Елена Силина, руководитель экзотики компании DSBW. По ее словам, с Хатимом Хасаном туроператор начал сотрудничество еще в 2005 году, и подобных проблем никогда не возникало. «Мы сумели призвать партнера к цивилизованным способам ведения бизнеса и предупредили о возможных осложнениях другие российские туркомпании. Шантаж и вымогательство денег после полной оплаты тура и подтверждения со стороны партнера недопустимы», – добавила г-жа Силина.

Впрочем, выводы участники рынка уже делают. «Мы обсуждали возможность сотрудничества с г-ном Хасаном, но не торопились с принятием решения. По всей видимости, чутье нас не подвело», – сообщила Вероника Бирман, руководитель компании Exotic Time. P.S. Коллеги из РИА Новости могут расценивать эту заметку как бонус к предыдущей новости по даннной теме.

/ИС Банко/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Huvafen Fushi SPA Resort  5* Северный Мале атолл
[оценка 5] Сергей , 30.10.2005
Отель Huvafen Fushi SPA Resort 5* - супер! Сейчас нахожусь еще здесь, но уже ищу тур сюда на следующий год! Красота просто впечатляет. Особенно вид на закат из Ocean Bungalow. Еще здесь бесплатный Wi-Fi, что и позволяет оставить это сообщение. Вцелом, скажу просто - лучший отель, в котором мы когда либо были. Брать советую Ocean bungalow. Огромный номер с гостинной и прозрачным полом. Плазма 50". Музыка прямо на улицу выходит. Так чт, берите саундтрек к фильму "Пляж" и загорайте. Собственный маленький бассейн - тоже сказка. Окунуться прямо из океана... ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Туристов с Мальдив обещают вернуть . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |