Отправьтесь покорять Мальдивские острова на своем собственном самолете
Мальдивский курорт Shangri-La’s Villingili Resort and Spa позаботился о взыскательных путешественниках, которые предпочитают перемещаться по миру на собственных самолетах. С открытием специального терминала и VIP зоны в аэропорту Ган, в южной части Мальдивских островов, гости курорта могут свободно прилететь на своем частном самолете в райский уголок Адду Атолл. Аэропорт располагает всеми необходимыми возможностями международного уровня.
Отдыхала в отеле Sun Island Resort & SPA 5*. Замечательный отдых! Мы в диком восторге. Ездили в 2 семьи.
Отель - это сказка. Жили в бунгало, очень красивые и просторные номера. Питание взяли 3-х разовое, а друзья всё включено. Не знаю, чем отличается, только тем, что их возили на экскурсию на соседний остров, зато переплата была значительная. Нам напитки в любое время давали за копейки. Еда (особенно по завтракам) однообразная. Но с другой стороны, мы с мужем ни на одну экскурсию не съездили, они очень дорогие, а друзья за счёт этой системы посетили две. Хорошие ресторанчики и дискотеки, мы сами их себе устраивали возле домика. ХОЧУ ТУДА СНОВА!
Хочу там жить. Кто сомневается - плохо делает. Все на Мальдивы!!! ...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.