Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 12.02.2009 

Специально для влюбленных путешественников опубликован список самых романтических городов

Влюбленные пары, планирующие провести 14 февраля в необычной и романтической обстановке могут теперь воспользоваться для организации своего путешествия списком лучших городских туров. Его составителем стала редакция британской газеты Sunday Times. Так, в хит-парад пошла столица Финляндии. Хельсинки бил назван неплохим местом для начала поездки, поскольку этот город полон сюрпризов. Кроме того, по мнению редакторов, он выглядит отчасти как российский Санкт-Петербург, а отчасти хранит в себе черты старого итальянского Рима. Если же вы хотите устроить путешествие в стиле "декаданса", тогда вам стоит отправиться в Брюссель (Бельгия). Великолепные экземпляры готической архитектуры и море самых разнообразных и причудливых изделий от лучших "шоколатье" бельгийской столицы станут достойным поводом для такой поездки.

А вот французский Биарриц попал в список Sunday Times из-за прекрасной возможности расслабиться и напрочь забыть об окружающем мире. Здесь находится знаменитый курорт Miramar Spa и один из лучших ресторанов, специализирующихся на блюдах из морепродуктов. Для влюбленных, решивших отправиться в южную часть Европы, наиболее удачным направлением была названа испанская Севилья. Кстати, этот город был назван самым элегантным из всего списка. А самым экзотическим местом для романтических прогулок оказался марокканский Фез. Замыкает этот хит-парад Сиена (Италия), которая может похвастаться превосходной архитектурой старинных зданий и красотой небольших уютных улиц. Что касается Великобритании, то и здесь нашлось несколько недорогих и приятных романтических мест. Например, Марвел Хиллс, Манчестер и северный Йоркшир.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Sun Island Resort & SPA  5* Ари и Расду атоллы
[оценка 5] Александр, Москва 2.02.2014
Хотел написать про дайв-центр на острове. Удивительно читать отрицательные отзывы от якобы сертифицированных дайверов.
Да действительно не все ровно, да действительно цены на обучение высоковаты, но оценка дайвингу на твёрдые 5 баллов.
В первую очередь следует отметить, что для сертифицированных дайверов созданы идеальных условия, так как мало еще на каком острове можно каждый день ходить на дейли-дайвинг большой компанией.

При этом организованы 2 выезда ежедневно, утренний на 2 дайва и послеобеденный 1 дайв. То есть ежедневно можно совершать по 3 дайва. При этом места погружений красивые и богатые на представителей морских. На внешней стороне атолла, прямо за островом, часто можно встретить китовых акул, а на манта-поинт нередки встречи с мантами. Уж не знаю чем руководствовались предыдущие люди, оставившие отзывы, но лично я ни разу не плавал на домашнем рифе или в местном лягушатнике. Там только обучают, а все погружения проходят в открытом океане.

Что касается безопасности и местных дайв гидов, то тоже все хорошо. Любой дайвер должен уметь погружаться правильно и соблюдать все правила безопасности. Дайв гиды только ведут дайверов под водой, при этом делают это профессионально, глубину не режут. Никаких психических проблем, стрессов или еще чего погружения с ними вызвать не могут.

Есть русские инструкторы, которые обучают дайвингу. В море ходят в основном местные гиды, да это и не принципиально, так как язык жестов международный, а брифинги вполне понятны и на английском языке. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Специально для влюбленных путешественников опубликован список самых романтических городов . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |