Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 11.02.2009 

В Мюнхене может появиться самый большой в Европе публичный дом

Предприятие SAGS GmbH планирует построить в районе Мюнхена Фрейманн отель и дом терпимости, который, как опасаются местные жители, может стать самым большим в Европе. Об этом в среду пишут немецкие СМИ. По информации газеты Abendzeitung, первоначально речь шла только о постройке гостиницы. Теперь инвестор решил построить отель на 160 номеров и четырехуровневое здание для публичного дома на 20 комнат. Как сообщает, в свою очередь, газета Sueddeutsche Zeitung, запланированная площадь построек - четыре и две тысячи квадратных метров соответственно. Сами местные жители не верят в то, что отель действительно останется только отелем и возмущенно говорят о планах постройки "самого большого борделя Европы".

В настоящее время это звание принадлежит заведению Pascha в Кельне - в этом публичном доме имеется 126 комнат. "Можно себе только представить, что это будет за отель", - сказала изданию Abendzeitung жительница района Фрейман Петра Пилоти. При этом она уверена, что власти района, которые в настоящее время проверяют заявку инвестора на постройку зданий, без колебания вынесут отрицательное решение.

"Дело идет, заявка в настоящий момент проверяется", - сказал, в свою очередь, представитель отдела планирования окружного комитета района Фрейманн Торстен Фогель. Закон о проституции вступил в Германии в силу 1 января 2002 года, с этого момента проституция больше не является в Германии уголовно наказуемым занятием. Владельцы борделей могут попасть в немилость правоохранительных органов только в случае нарушения предписаний соответствующего законодательства.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Paradise Island Resort & SPA  5* Северный Мале атолл
[оценка 4] Irusya, Владимирская область 23.12.2009
Были с мужем в отеле Paradise Island Resort & SPA с 11 по 19 декабря 2009г. Начитались отзывов, расстроились, но менять отель не стали. И правильно сделали! Отель конечно не 5*, но и не развалины как написано во многих отзывах. Красивый остров, обалденного цвета океан, красивые контрасты зелени, песка и воды! Бассейн маленький, но за всё время на острове мы не наблюдали никакой толкучки около него. Зачем бассейн, когда рядом океан!

Территория убирается постоянно! Можно конечно найти негатив, но это если его искать! Стройку на острове, как написано во многих отзывах, и не видно, и не слышно. Если соберётесь в этот отель, просите номера с 224 по 240, самое удачное расположение – и рестораны рядом, и бассейн, и океан ближе, и отлив вечером не так заметен. Еда острая, но можно найти и похожую на нашу. Но через неделю отдыха она приедается.

Кокосы валяются прямо под ногами. Берите с собой маски и пляжные тапки. У итальянского ресторана начинается глубина, где т-ааа-кие рыбы! Берите фотик с возможностью подводной съёмки! На экскурсиях без знания языка делать нечего. Экскурсия в рыбацкую деревню БЕСПОЛЕЗНАЯ – ничего кроме обшарпанных зданий и местного рынка не покажут. Потом завезут на остров-отель (естественно хуже вашего) – и это вся экскурсия! Ну не стоит она 45$ с носа! Сувениры везде одинаковые. Дьюти фри в Мале очень маленький. Если что задумали купить, лучше берите в Москве. Сувениры есть в магазине на острове.

Если думаете ехать или нет в этот отель, не думайте – собирайте чемоданы! Мы были в свой медовый месяц. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, В Мюнхене может появиться самый большой в Европе публичный дом . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |