Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 18.05.2009 

На Мальдивах сохраняется 15-процентный рост количества туристов из Китая

На фоне активизации торгово-экономического взаимодействия между Китаем и странами Южной Азии в настоящее время в Республике Мальдивы сохраняется 15-процентный рост количества туристов из Китая. Об этом сообщили корреспондентам агентства Синьхуа в посольстве этой страны в Китае. По статистике, в прошлом году названную страну посетило более 41,5 тыс китайских туристов с приростом на 15,4 процента. Несмотря на влияние финансового кризиса в первые 3 месяца текущего года на Мальдивах по-прежнему сохранялась тенденция динамичного притока гостей из Китая. Мальдивская сторона с оптимизмом рассматривает перспективы расширения сотрудничества с Китаем в сфере турбизнеса. Как сообщил источник, за прошлый год республика приняла 683 тыс зарубежных туристов, а доля китайцев достигла лишь 6 процентов.

Республика Мальдивы расположена на Мальдивских островах в Индийском океане. В составе архипелага -- 26 атоллов из 1190 коралловых островов. Щедрые солнечные лучи, экзотическая морская фауна и флора, чистый песчаный пляж и бирюзовые воды океана -- вот что привлекает внимание любителей туризма со всей планеты.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Chaaya Reef Ellaidhoo  4* Ари и Расду атоллы
[оценка 5] Виктор, Aлма Аты 26.11.2008
Chaaya Reef Ellaidhoo- классный отель. Слов нет. Беда была одна, в аэропорту у меня отобрали все спиртное, которое вез с собой. Но вернувшись на родину столкнулся с неожиданным предметом, который настоятельно рекомендую всем преоборести для решения подобных проблем. Это бурдюк!!! Поскольку рекламировать на чужих сайтах неэтично, оставляю сноску www.mydiving.org/forum/viewtopic.php?p=647#647 Там господа дайверы все отлично расписали, как победить мальдивских таможенников весьма гениальными способами.
Вообще как оказалось, пиво на острове совсем недорогое. Всего 2 доллара. Этим и спасался. Дайвинг-центр хороший. Кормят неплохо.

Прикольно-прикольно. И чего наши только не придумают ради сладкого слова ХАЛЯВА :) (комм.Администрации П.О.)

...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, На Мальдивах сохраняется 15-процентный рост количества туристов из Китая . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |