Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 03.06.2009 

Пара из Нью-Йорка первой сыграет свадьбу в невесомости

Пара из Нью-Йорка станет первой парой, которая сыграет свадьбу в невесомости. Об этом сообщает Space.com. Церемония запланирована на 20 июня 2009 года. На невесте будет специально модифицированное для невесомости свадебное платье, созданное японским модельером. Кроме этого во избежании неудобных ситуаций под платьем невесты будут специальные эластичные штаны. На женихе будет фрак, полы которого будут развеваться особым образом. Обручит молодых шестой космический турист Ричард Гэрриот.

Чтобы осуществить задуманное, молодые люди прибегли к услугам компании Zero G. Эта фирма предлагает всем желающим за определенную плату испытать состояние невесомости. Компания использует тот же метод, что и космические агентства при подготовке экипажей. Специально оборудованный самолет резко набирает высоту. Затем в верхней точке траектории мощность двигателей сбавляется до минимума и самолет начинает "падать" особым образом. При этом все присутствующие на борту люди испытывают состояние невесомости. Так как падение самолета непродолжительно, то церемония венчания будет быстрой: у молодых людей будет всего восемь минут. Стоимость полета составляет примерно 5000 долларов с одного человека.

Первой космической свадьбой стало бракосочетание российского космонавта Юрия Маленченко в 2003 году. Свадьба состоялась, пока Маленченко находился на борту МКС, а его невеста Екатерина - в центре управления полетами в Хьюстоне. Дело в том, что по законам штата Техас брак может быть заключен без одного из молодоженов, причем отсутствующий должен объяснить в письменной форме, почему не может присутствовать на церемонии. Юрий Маленченко написал, что отсутствует потому, что "находится в космосе".  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Summer Island Village  3* Северный Мале атолл
[оценка 5] Алина, 9.07.2006
Отдыхали в отеле Summer Island Village 3*. Мы остановились в этом отеле в водном бунгало, нам очень понравилось, у нас был стеклянный пол, через который можно наблюдать за рыбами, акулами, скатами, так же у нас в номере был холодильник.
Здесь не может не понравится, так как это место просто рай на земле. Люди настолько дружелюбные и еда просто вкуснятина. Персонал отлично справляется со своей работой, несмотря на жару никто не жалуется, а хорошо выполняет своё дело и всегда улыбаются. Когда вы приедите на остров, ваши чемоданы доставят в номер, и за это не обязательно доплачивать.
Вобщем, гостиница классная, я всем рекомендую, я бы поставила ей все 10 звёзд! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Пара из Нью-Йорка первой сыграет свадьбу в невесомости . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |