Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 11.06.2009 

Best Western откроет первый курорт на Мальдивах Best Western Madoogali Resort and Spa

Сеть отелей Best Western объявила об открытии на Мальдивах первого отеля, принадлежащего сети, Best Western Madoogali Resort and Spa. Best Western Madoogali Resort and Spa расположен на Северном Ари Атолле, в 48 милях от столицы Мале. Гости курорта могут разместиться в 56 бунгало, крытых пальмовыми листьями. Каждое бунгало имеет веранду, с которой открывается вид на океан. Обстановка каждого бунгало выполнена в современном тропическом стиле.

Кроме потрясающей природы, курорт Best Western Madoogali Resort and Spa предлагает своим гостям отдохнуть в ресторане или спа-центре, воспользоваться услугами дайвинг-центра и заняться различными видами водного спорта, включая виндсерфинг, каякинг, катание на каноэ и многое другое. Ресторан курорта специализируется на рыбных блюдах, пасте и пицце и традиционной кухне Мальдив.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Royal Island Resort & SPA  5* Раа и Баа атоллы
[оценка 5] Наталья, 18.08.2005
На Мальдивы я летала первый раз, были в отеле Royal Island Resort & SPA 5*.
Территория очень зеленая, бунгало качественные и уютные. В каждом номере был электрочайник и к нему чашки, сахар, сливки, кофе и чай (включая травяной). Каждый день утром ставили бутылку минеральной воды 1,5 литра бесплатно. Мы ее не успевали выпивать, но каждое утро получали дополнительно еще одну. :-) Пулей переоделись и в океан. Вода очень теплая - 32 градуса. Риф близко от берега, всего метров 7, с маской и трубкой можно смело плавать.
От бунгало до океана (через заднюю дверь) пару радостных прыжков :-) Питание мы брали завтрак-ужин и не пожалели. Когда хотелось, ходили обедать в ресторан, когда нет, обходились чашкой кофе или чая в номере (кстати, обед можно было заказать в номер и никакой доплаты не потребуется). На завтрак свежевыжатые соки любые на выбор прямо при тебе делают. Ужины очень разнообразные и вкусные, всегда были и мясные и рыбные блюда. Обслуживание в ресторане тоже очень приличное, официант уже на второй день знал, что мы предпочитаем пить и быстро приносил. Главное, что все улыбаются абсолютно искренне. На территории есть бильярд (бесплатно), также настольный и большой теннис, бадминтон, волейбол, дайвцентр, сквош. Водные виды спорта почти все, прокат масок и ласт.
Вечерами в баре караоке (причем и на русском тоже) и дискотека. Но нам так хотелось спать, что в девять мы уже были в кроватях, сыграв после ужина пару партий в бильярд. :-) Спа-центр есть в отеле, но достаточно дорогой. Погода была прекрасная, один дождливый день всего попался и один ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Best Western откроет первый курорт на Мальдивах Best Western Madoogali Resort and Spa . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |