Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 11.08.2009 

Очередной "свадебный бум" устроят москвичи в день "трех девяток"

Москвичи сыграют более тысячи свадеб в день "трех девяток" - 09.09.2009, что в несколько раз больше обычного, сообщила РИА Новости заместитель начальника управления ЗАГС столицы Татьяна Ушакова. "По данным на вторник, заявления на регистрацию брака в день трех девяток подали уже 1036 пар. Это при том, что 9 сентября в этом году выпадает на среду, и обычно в этот будний день мы регистрируем не более 200-300 пар", - сказала Ушакова.

По ее словам, половина будущих молодоженов на этот день заказала торжественную церемонию регистрации. Ушакова отметила, что традиция устраивать свадьбы в дни необычных сочетаний чисел зародилась лишь в последние годы. "Например, в дни "трех восьмерок", "трех семерок" регистрировалось около 1,7 тысячи браков. Такого раньше не было", - сказала она. Девятое сентября станет уже вторым днем "свадебного бума" в этом году. Первый пришелся на 7 августа - 07.08.09. Тогда москвичи сыграли около 1,2 тысячи свадеб, что в полтора раза больше обычного количества регистрируемых в этот день браков.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Paradise Island Resort & SPA  5* Северный Мале атолл
[оценка 4] shishok, 14.04.2008
Ездили в отель Paradise Island Resort & SPA 5* на Мальдивских островах.
Достоинства:
- Прекрасное западное побережье и сам остров большой, есть где прогуляться.
Недостатки:
-На восточном побережье - стройка.
-Центральная часть - хозяйственные постройки.
-Номера старенькие.
Ну а теперь о самом отдыхе:
Номера действительно старые и местами сильно облезлые. Но это совсем не главное. Главное то, что реально купаться загорать и жить можно на северо-западной стороне острова. На противоположной – стройка. То есть, если нет выбора, как у нас, то можно ехать. Но сразу списываться с отелем или через Вашу турфирму просить номера с 224 по 240. Самое лучшее расположение – номер 226, где мы и жили )). Хорош тем, что кусок пляжа перед номером как бы Ваш, и туда никто не лезет. И как раз напротив 226 растет дивная раскидистая наклоненная пальма, и образует нехилый тент.
На той же стороне где стройка находятся водные бунгало, и если сами бунгало неплохие, то все портят те самые строительные работы.
Еда супер. В главном – шведский стол, плюс на острове итальянский, японский ресторан и пара кафешек. НЕ стоит пугаться остроты блюд. Все адаптировано под европейский вкус.
Мы приехали взяв только завтраки, потом доплатили 25 дол с носа за день и взяли полупансион. Причем мы попросили не завтрак-ужин, а завтра-кобед. Никаких проблем.
Есть маленький магазинчик с сувенирами и там же можно купить печенье и шоколадки. Но что странно в мини-баре шоколадки дешевле ))) Взяли маленький чайник. Пару раз пили чай у себя на террасе.
Воду каждый день наливают в небольшой термос бесплатно. Убирают два раза в день. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Очередной "свадебный бум" устроят москвичи в день "трех девяток" . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |