Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 24.08.2009 

Хорватские робинзоны

У любителей экзотического отдыха появилась возможность пожить на необитаемом острове посреди моря. Туристов, которым надоел организованный массовый отдых и склонным к приключениям, приглашают на хорватский остров Палагружа (Palagruža). Остров является частью необитаемого архипелага в центральной части Адриатического моря. Единственные сооружения, возведенные здесь руками человека - маленькая пристань, церковь и конечно знаменитый маяк, который был построен в 1875 году.

Остров длиной 1400 метров, шириной 300 метров и высотой 90 метров, похож на маленький рай, в котором живут разнообразные средиземноморские птицы и растения, а окружающее море радует обилием рыб. До острова можно добраться на быстроходном катере за три часа от города Корчула. Учитывая удаленность острова от материка, туристам рекомендуется, как минимум, не иметь серьезных проблем со здоровьем. Все продукты нужно купить заранее, так как на острове нет магазинов. Дополнением к столу будет служить только свежая рыба, которую ежедневно вылавливает смотритель маяка, или которую поймают сами туристы.

На севере острова находится живописная каменная бухта Stara Vlaka, на юге любителей купания поджидает прекрасный пляж со спокойным и прозрачным морем. В маяке расположены две комнаты для робинзонов - на 2 и 4 человека. Цены на островной отдых варьируются в зависимости от сезона и выбранной комнаты, которые рекомендуется бронировать заранее.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Sun Island Resort & SPA  5* Ари и Расду атоллы
[оценка 4] Вера, Краснодар 19.09.2010
Отдыхали в отеле Sun Island Resort & SPA со 02.01.2009 по 12.01.2009. вдвоём с мужем. Все было супер. Отель хороший, очень понравился официант в ресторане где мы питались - Сабах, умничка, так старался угодить... Но и мы не обижели, оставляли по 5 баксов на чай. Так он шуршал как пчёлка, то же касается и уборки в номере. Ромбой дежурил у номера, как только мы уходили - начищал комнату до блеска. Огорчил только один случай. В отеле есть такая фишка и они этим гордятся - поздравлять именинников и годовщинников семейной жизни. Утром у двери корзина с фруктами и вино, а на ужин украшенный стол в ресторане. Так приятно, согласитесь?

У меня был день рождения 10 января. Ждала этого дня... Встаю утром - ничего. Весь день как всегда. На ужин приходим (с нами отдыхала ещё одна семейная пара) - всё обычно. Сказать что я расстроилась - ни чего не сказать! Кусок в горло не лез. Девушка, отдыхавшая с нами сказала официанту что у меня сегодня день рождения. Сабах исчез на 2 минуты. Вернулся с очень виноватым видом, хотя понимаю что он то как раз ни в чём не виноват, и бутылкой розового вина. Извинился за весь отель. НО НАСТРОЕНИЕ БЫЛО УЖЕ ИСПОРЧЕНО. Красивый стол, весь в цветах и поздравления из цветного песка был уже на следующее утро к завтраку.

Долго ждали отправки обратно с острова в Мале. Чуть не опоздали. Я даже испугалась немного.

Общие впечатления от отдыха только хорошие. В этом году планируем снова поехать туда же и ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Хорватские робинзоны . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |