Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 13.09.2009 

Мексиканский курорт приглашает женихов и невест

Стремясь удовлетворить желания всех своих клиентов, компания Real Resorts объявила об открытии службы по регистрации браков в отеле Royal в Плайя-дель-Кармен (Playa del Carmen) и смежном с ним отеле Gran Porto Real. Для этого компания получила специальную лицензию. Свои свидетельства о браке молодожены получают на руки уже через четыре дня после свадебной церемонии. Сама церемония проводится на двух языках (английском и испанском). Браки регистрируются каждый день, включая воскресенье.

"Наше нововведение восторженно приняли многие молодые пары, отдыхающие в гостиницах Real Resorts. Эта дополнительная услуга позволяет им зарегистрировать свой брак, не затрачивая на подготовку массу времени и сил", - говорит Фернандо Гарсиа, генеральный директор Real Resorts. Royal Playa del Carmen и Gran Porto Real предлагают гостям широкий выбор свадебных пакетов. Планирующим пышную церемонию или, наоборот, скромную, но романтическую, Real Resorts предоставляет возможность выбрать подходящий набор услуг, отвечающих конкретному бюджету и стилю жизни. Так, например, можно сыграть традиционную свадьбу майя с коронами из живых цветов для жениха и невесты, шаманом, молящим богов о благословении брака, традиционной музыкой, танцорами и обедом с непременной текилой. Кроме того, молодожены, остановившиеся в номерах Master Suite или Royal Presidential Suite, могут заключить брак бесплатно, сообщает PR Newswire.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Hudhuranfushi Island Resort (Adaaran Select Hudhuran Fushi)  4* Северный Мале атолл
[оценка 2] Катя, Москва 28.06.2010
Абсолютно согласна с предыдущим отзывом, но впечатления "смазаны" (см.ниже). Поэтому и оценка отелю 2. В Hudhuranfushi Island Resort попали "случайно", т.к. бронировали другой. В аэропорту нас без нашего согласия заселили в этот. При попытке "несогласиться" - пригрозили тюрьмой. В отеле обокрали (вытащили тысячные русские купюры из сумки). Менеджер отеля "развел руками". У соседей украли обувь (и смех и грех). Такое отношение только к русским (иностранцы были "очень удивлены" как самими событиями, так и отношением местного персонала). Все плюсы после такого "приема" - просто стерлись. Пляж - кораллы, купаться невозможно (только в небольшой скучной, мутной бухте - что совсем не Мальдивы). Еда - однообразная и невкусная. Персонал - не чист на руку. Впечатление не только об отеле - нои о стране - отвратительное (нецивилизованная страна с хамским отношением к русским, больше ни ногой туда). Туроператор Fourthtour, агентство Лаки Тревел. Ездили 13.01.2010-20.01.2010 ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Мексиканский курорт приглашает женихов и невест . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |