Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 06.10.2009 

На Мальдивском курорте Huvafen Fushi открылся центр водных видов спорта «FLOAT»

Знаменитый мальдивский курорт Huvafen Fushi приготовил приятный сюрприз для любителей активного отдыха и острых ощущений – недавно здесь открылся новый центр водных видов спорта FLOAT, который предоставит возможность всем желающим окунуться в прекрасный, волнующий и непредсказуемый мир океана.

Для заядлых рыболовов FLOAT подготовил программы «Big Game Fishing» и «Sunset Fishing», во время увлекательного путешествия в глубь океана участники программ смогут не только полюбоваться прекрасными видами, но и попытаться поймать таких экзотических рыб как барракуда, колючая пеламида и морской карась. Менее азартным гостям курорта FLOAT предлагает совершить морскую прогулку к коралловым рифам на специальной лодке со стеклянным дном и насладиться красотами морской флоры и фауны в приятной расслабляющей обстановке.

Любители активного отдыха могут прокатиться на скоростном гидроцикле, взмыть над островом на водном парашюте или научиться кататься на вейкборде и водных лыжах. К услугам «экстремалов» также подводный скутер Sea Bob, благодаря которому каждый сможет почувствовать себя как рыба в воде, рассекая по волнам на скорости до 20 км/ч.

Центр FLOAT предлагает гостям курорта курсы аквалангистов, в рамках курса каждый желающий может пройти тренинг на получение сертификата PADI, или же выбрать для себя наиболее подходящую программу из базового или интенсивного курса. Тем, кто не любит рисковать, но все же хочет полюбоваться красотами подводного мира, FLOAT предлагает совершить увлекательную экскурсию к коралловому рифу в сопровождении опытного специалиста по биологии моря. Коралловый риф курорта – идеальное место для тех, кто любит понырять с маской, а рассказ морского биолога Ульрики об обитателях рифа сделает погружение еще более интересным.

Маленьким гостям курорта так же не придется скучать. Например, уже с 8 лет дети могут принять участие в увлекательной игре «В поисках Немо», а с 10 – научиться плавать подобно дельфину в рамках программ «Junior Scuba Diver» или «Junior Open Water Diver». Мальдивский курорт Huvafen Fushi уже зарекомендовал себя как место, где душа и тело находятся в гармонии с природой, ведь именно здесь находится первый в мире подводный spa-центр «LIME». На курорте Huvafen Fushi можно провести идеальный отпуск, найдя оптимальное соотношение между спортивным отдыхом и оздоровительными процедурами.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Sun Island Resort & SPA  5* Ари и Расду атоллы
[оценка 5] Афродита, 13.08.2008
Отдыхали двумя семьями в отеле Sun Island Resort & SPA 5* прилетели буквально недавно (10.08.08г). Не могу не написать о таком прекрасном месте...
Любой курорт уступает поездке на Мальдивы! Это просто райское наслаждение. Все остались довольными и уже подумываем об ещё одной поездке туда. Я буквально влюбилась в Мальдивы с первего же дня пребывания там. Всем советую посетить этот райский уголок =)
Ну а теперь немного об отеле "Sun Island Resort & SPA"... Отель превосходный! Ну всё было идеально кроме одного "но". Это крысы, которые сопровождали нас всю дорогу к номеру после ужина. Но к концу отдыха, Слава Богу, количество этих тварей значительно уменьшилось, так что особо не пугайтесь...)) Что касается питания, то еда замечательная. В особенности хотелось бы отметить десерты и булочки по утрам (нигде вкусней ещё не пробовала). Очень удобно то, что с самого первого дня вам отводят отдельный стол и не надо каждый раз занимать места в ресторане. То же самое можно сказать о лежаках на пляже. К каждому номеру по два пронумерованных лежака. Благодаря чему не всатаёшь каждое утро и не бежишь занимать места на пляже.
Номера уютные (мы брали Super Deluxe). Особенно порадовал "душ в садике" на свежем воздухе :)) Номера убирали каждый день, а за чаевые украшали постель лепестками китайской розы =) Дискотеки были отпадные, музыка хорошая, даже крутили русские песни. Ещё были вечера на разную тематику!
Остаётся добавить: Друзья мои, приезжайте на МАЛЬДИВЫ! Ни за что не пожалеете! =) ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, На Мальдивском курорте Huvafen Fushi открылся центр водных видов спорта «FLOAT» . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |